Версия: для терминала Transaq (Транзак)
Индикатор-Помощник VolumeAlert — отслеживает объем на текущей свечи и сравнивает его со средним объемом. Если происходит превышение текущего объема в заданное количество раз над средним, то происходит сигнал на графике и звуковое оповещение. Инструменты: любые. Вы получите:
1.Индикатор «Volume Alert» — оповещение при превышении заданного среднего объема.
2.Инструкция по установке скрипта в терминал Transaq.
ВАЖНО: В связи с изменением в языке ATF (встроенный язык программирования для Транзак), может работать не на всех версиях терминала.
* Предупреждение о рисках: работа на финансовых рынках и использование кредитного плеча сопряжена с высоким уровнем риска и может привести к частичной или полной потере депозита. Начиная работу на финансовом рынке, убедитесь, что вы имеете достаточный уровень знаний и подготовки и полностью осознаете возможные риски. Любые рекомендации предоставлены в качестве рыночных комментариев, и не являются советом по инвестициям. Компания DayTradingSchool.ru не несет ответственности за любые потери или убытки, которые могут возникнуть прямо или косвенно от использования предоставленной информации и программ.