
Сегодня 29 Сентября 2026 г., вышло новое обновление для TSLab, а именно версия 2.2.34.0. В основном были произведены скопившиеся исправления, что делали в ночных сборках. Из нового — это поддержка единого счета на криптопоставщике «Hyperliquid».
🚀 Версия 2.2.34.0
🆕 Новое:
✏️ • Hyperliquid — поддержка единого счёта.
✅ Улучшено:
✒️ • Т-Инвестиции: Окно позиции и П/У обновление каждые 15 секунд; стакан заполняется сразу при подписке.
✒️ • Доска опционов: для российского рынка время экспирации по умолчанию — 19:00.
✒️ • Обновлены библиотеки криптовалютных поставщиков данных.
✅ Исправлено:
Поставщики данных:
✏️ • AlorOpenAPI: двойной выход по календарным спредам; загрузка цен своих сделок после подключения.
✏️ • AlorTrade: построение графиков календарных спредов в агентах.
✏️ • Binance: отключение агентов с ошибкой при расчёте позиции.
✏️ • Bitget USDT Perpetual: ошибка подключения при делистинге инструмента.
✏️ • Interactive Brokers: массовая повторная отправка заявок после подключения с IQFeed.
✏️ • QuikLua: корректное распознавание rejected-заявок; исправлены значения при нулевых Bid/Ask;
✏️ • Transaq: защита от повторного изменения исполненной заявки.
✏️ • Т-Инвестиции: цены сделок по облигациям — в рублях, а не в процентах от номинала.
✏️ • Календарные спреды: не выставление тейк-профитов после частичного исполнения входных заявок.
✏️ • Скрипты и агенты: отсутствие графика дохода после повторного открытия агента.
✏️ • Ошибка «Collection was modified» в блоках торговой статистики.
✏️ • Запаздывание «П/У (дн)» в начале сессии и отсутствие свечей утренней сессии.
✏️ • Исправлено: падение опционного скрипта и отсутствие данных на доске опционов в день экспирации.
✏️ • Обработка статуса заявок SelfTradeCanceled и переполнение журнала однотипными сообщениями.
✏️ • Портфельное тестирование: исправлена остановка оптимизации при нескольких скриптах.
✏️ • Оптимизация: в режиме «Случайно» выполнялась половина от заданного процента проходов.
✏️ • Различные мелкие ошибки.
| ⚠️ Внимание! Перед выполнением обновления настоятельно рекомендуется выполнить резервное копирование Ваших данных! Подробнее про резервное копирование читайте тут! |
Уже установленные копии программы должны определить наличие обновления и предложить обновиться при запуске программы (если не изменялись настройки обновлений по умолчанию и это соединение разрешено политикой безопасности). При необходимости можно обновиться из запущенной программы через пункт меню «Проверить наличие обновлений».
⚙️ Если по каким-то причинам обновление не удалось — обращайтесь в Центр поддержки https://support.tsverse.pro
Вы уже сейчас можете начать изучать Видео курс- роботы в TSLab и научиться самому делать любых роботов!
Можно записаться на следующий поток ОнЛайн курса «Создание роботов в TSLab без программирования», информацию по которому можно посмотреть тут->
Также можете научиться программировать роботов на нашем Видео курсе «Роботы для QUIK на языке Lua»
Если же вам не хочется тратить время на обучение, то вы просто можете выбрать уже готовые роботы из тех, что представлены у нас ДЛЯ TSLab, ДЛЯ QUIK, ДЛЯ MT5, ДЛЯ КРИПТОВАЛЮТЫ!
Также можете посмотреть совершенно бесплатные наработки для МТ4, Квика, МТ5. Данный раздел также постоянно пополняется.
Не откладывайте свой шанс заработать на бирже уже сегодня!





















