11664

На протяжении последних 2-3 лет банковский сектор переживает глобальные перемены. В частности, за 2016-2017 год банковский сегмент потерял около 150 участников, три наиболее крупных и перспективных банка находятся под крылом «Центробанка» в части санации. Эльвира Набиуллина отметила, что «глобальная чистка» еще не завершена и продлится как минимум еще в течение ближайших 2-3 лет, в ходе которой еще около 200 банков могут быть ликвидированы.

В настоящее время вступила в силу новая парадигма развития банковского сегмента России, основанная на новой классификации кредитных институтов, исходя из уровня их уставного капитал. Согласно новой концепции, в зависимости от величины собственных средств банки смогут получать лицензию общего или универсального вида, которые будут ограничивать их возможности и иначе регулировать их деятельность.

Для получения разрешения на осуществление банковской деятельности универсального типа уставный капитал должен составлять не менее 1 миллиарда рублей. Для базовой лицензии достаточно капитала мене указанной финансовой планки.

В рамках двух видов лицензий предполагается иные методы регулирования деятельности коммерческих банков. При базовой лицензии контроль и регулирование деятельности кредитных институтов со стороны Центробанка будет упрощено.
 
 
 


Вы уже сейчас можете начать изучать Видео курс- роботы в TSLab и научиться самому делать любых роботов!
 
Можно записаться на следующий поток ОнЛайн курса «Создание роботов в TSLab без программирования», информацию по которому можно посмотреть тут->
 
Также можете научиться программировать роботов на нашем Видео курсе «Роботы для QUIK на языке Lua»
 
Если же вам не хочется тратить время на обучение, то вы просто можете выбрать уже готовые роботы из тех, что представлены у нас ДЛЯ TSLab, ДЛЯ QUIK, ДЛЯ MT5, ДЛЯ КРИПТОВАЛЮТЫ!
 
Также можете посмотреть совершенно бесплатные наработки для МТ4, Квика, МТ5. Данный раздел также постоянно пополняется.
 
Не откладывайте свой шанс заработать на бирже уже сегодня!