Видишь сигналы не сразу, упускаешь момент для входа, а еще очень важна эмоциональная составляющая. Т.е. возвращаясь от основной работы к трейдингу, возникает ощущение уходящего поезда и желание запрыгнуть в уходящий поезд, что естественно не всегда дает положительный результат.
Курс Дмитрия Высоцкого помог мне во многом: как в понимании индикаторов, так и нахождении оптимального варианта совмещения торговли на фондовом рынке и карьеры!
Во время обучения Дмитрий очень отзывчиво и внимательно подходил ко всем вопросам от всех участников тренинга, разжевывал (когда это было необходимо) материал. Вместе с тем следует понимать, что на его занятиях надо трудиться и работать, собственно как и на любом поприще.
Могу рекомендовать его курс всем, кто хочет узнать что такое торговля роботами, как их создавать, как ими управлять. Каждому кто торгует или собирается торговать на фондовом рынке.